Anmelden
DE

Unser Immo-Team

Gerne für Sie da!

Unser Immo-Team

Gerne für Sie da!

Leitung

Leitung

Direktorin Immobilien

Yvonne Rosenberger

dipl. Bankbetriebswirtin (FS)
Telefon: 06241 851-9393
yvonne.rosenberger@spkwo.de

 

Assistenz

Assistentin Immobilien

Bernadette Heck

Telefon: 06241 851-9157
bernadette.heck@spkwo.de

 

Trainee Immobilien

Trainee Immobilien

Sophie Winkler

Telefon: 06241 851-9317
sophie.winkler@spkwo.de

 

Ihr Beraterteam

Beraterteam

Immobilien-Center Worms

Immobilienvermittlung

Ralf Bicking

Immobilienvermittler
Telefon: 06241 851-9153
ralf.bicking@spkwo.de

Stephan Sehne

Immobilienvermittler
Telefon: 06241 851-9152
stephan.sehne@spkwo.de

Baufinanzierungsberatung

Martina Klag

Baufinanzierungsberaterin (Worms)

Sparkassenbetriebswirtin

Telefon: 06241 851-9155

martina.klag@spkwo.de

Ulrich Kloster
Baufinanzierungsberater (Worms)

Sparkassenfachwirt

Telefon: 06241 851-9156

ulrich.kloster@spkwo.de

Peter Raus

Baufinanzierungsberater (Wonnegau)
Sparkassenbetriebswirt

Telefon: 06241 851-8611

peter.raus@spkwo.de

Immobilien-Center Worms

Lutherring 15
67547 Worms

E-Mail: immo@spkwo.de
Fax: 06241 851-9159

Immobilien-Center Alzey

Immobilienvermittlung

Hilmar Gieseler
Immobilien-Vermittler

Telefon: 06241 851-8200
hilmar.gieseler@spkwo.de

Ulrike Windisch
Immobilien-Vermittlerin

Sparkassenfachwirtin (IHK)

Telefon: 06241 851-9195

ulrike.windisch@spkwo.de

Baufinanzierungsberatung

Heiko Michel
Teamleiter Baufinanzierungsberatung

Sparkassenbetriebswirt

Telefon: 06241 851-8207

heiko.michel@spkwo.de

Kerstin Helbig
Baufinanzierungsberaterin

Sparkassenfachwirtin

Telefon: 06241 851-8206

kerstin.helbig@spkwo.de

Olga Hagenloch
Baufinanzierungsberaterin

Sparkassenfachwirtin

Telefon: 06241 851-8208

olga.hagenloch@spkwo.de

Besondere Sprachkenntnisse: russisch

Immobilien-Center Alzey

Bleichstraße 8
55232 Alzey

E-Mail: immo@spkwo.de
Fax: 06241 851-9494

Immobilien-Center Ried

Immobilienvermittlung

Norbert Schmitt
Immobilien-Vermittler

Telefon: 06241 851-9449

norbert.schmitt@spkwo.de

Besondere Sprachkenntnisse: englisch,

französisch, spanisch

Benjamin Sigmund
Immobilien-Vermittler

Telefon: 06241 851-9367

benjamin.sigmund@spkwo.de

Baufinanzierungsberatung

Alla Afanasyeva
Baufinanzierungsberaterin

Sparkassenfachwirtin

Telefon: 06241 851-8519

alla.afanasyeva@spkwo.de

Besondere Spachkenntnisse: russisch

Andreas Lemke
Baufinanzierungsberater

Sparkassenfachwirt

Telefon: 06241 851-8450

andreas.lemke@spkwo.de

Immobilien-Center Lampertheim

Kaiserstraße 34
68623 Lampertheim

E-Mail: immo@spkwo.de
Fax: 06241 851-8366

Immobilien-Center Vermittlung

Immo-Line / Baufinanzierungsvermittlung

Frank Fludra
Teamleiter Immo-Line

Sparkassenbetriebswirt

Telefon: 06241 851-8350

frank.fludra@spkwo.de

Ira Bootz
Sparkassenfachwirtin

Telefon: 06241 851-9160

ira.bootz@spkwo.de

Immobilien-Center Vermittlung

Lutherring 15
67547 Worms

E-Mail: immo@spkwo.de
Fax: 06241 851-9159

 Cookie Branding
keep it
i