Anmelden
DE
KontaktbereichKontaktbereichKontaktbereich

Beraterchat

Fragen Sie jetzt - wir antworten direkt.

Chatten Sie mit uns. Klicken Sie dazu auf den Button und geben Sie Ihren Namen an.

SSL verschlüsselte Übertragung
Social Media

Unser Immo-Team

Gerne für Sie da!

Unser Immo-Team

Gerne für Sie da!

Leitung

Leitung

Direktorin Immobilien

Yvonne Rosenberger

dipl. Bankbetriebswirtin (FS)


Telefon: 06241 851-9393
yvonne.rosenberger@spkwo.de

Stellvertretende Direktorin Immobilien

Christina Edl

Master of Science


Telefon: 06241 851-9531
christina.edl@spkwo.de

Assistenz

Assistentin Immobilien

Karin Brendle



Telefon: 06241 851-9167
karin.brendle@spkwo.de

Assistentin Immobilien

Bernadette Heck



Telefon: 06241 851-9157
bernadette.heck@spkwo.de

Assistentin Immobilien

Franziska Schording



Telefon: 06241 851-9154
franziska.schording@spkwo.de

Trainee Immobilien

Trainee Baufinanzierungsberater

Sezer Cuma Akil


Telefon: 06241 851-9461
sezer.cuma.akil@spkwo.de
Besondere Sprachkenntnisse: türkisch

 

Ihr Beraterteam

Beraterteam

Immobilien-Center Worms

Immobilienvermittlung

Ralf Bicking

Immobilienvermittler


Telefon: 06241 851-9153
ralf.bicking@spkwo.de

Dietrich Köpp

Immobilienvermittler
Sparkassenfachwirt

Telefon: 06241 851-9427
dietrich.koepp@spkwo.de

Stephan Sehne

Immobilienvermittler


Telefon: 06241 851-9152
stephan.sehne@spkwo.de

Baufinanzierungsberatung

Alla Afanasyeva

Baufinanzierungsberaterin (Wonnegau)
Sparkassenfachwirtin

Telefon: 06241 851-8519
alla.afanasyeva@spkwo.de
Besondere Spachkenntnisse: russisch

Martina Klag

Baufinanzierungsberaterin (Worms)
Sparkassenbetriebswirtin

Telefon: 06241 851-9155
martina.klag@spkwo.de

Ulrich Kloster

Baufinanzierungsberater (Worms)
Sparkassenfachwirt

Telefon: 06241 851-9156
ulrich.kloster@spkwo.de

Immobilien-Center Worms

Lutherring 15
67547 Worms

E-Mail: immo@spkwo.de
Fax: 06241 851-9159

Immobilien-Center Alzey

Immobilienvermittlung

Christian Peissig

Immobilienvermittler


Telefon: 06241 851-9463
christian.peissig@spkwo.de

Ulrike Windisch

Immobilienvermittlerin
Sparkassenfachwirtin (IHK)

Telefon: 06241 851-9195
ulrike.windisch@spkwo.de

Baufinanzierungsberatung

Heiko Michel

Teamleiter Baufinanzierungsberatung
Sparkassenbetriebswirt

Telefon: 06241 851-8207
heiko.michel@spkwo.de

Olga Hagenloch

Baufinanzierungsberaterin
Sparkassenfachwirtin

Telefon: 06241 851-8208
olga.hagenloch@spkwo.de
Besondere Sprachkenntnisse: russisch

Yvonne Jutzi

Baufinanzierungsberaterin
Sparkassenfachwirtin

Telefon: 06241 851-9140
yvonne.jutzi@spkwo.de
Besondere Sprachkenntnisse: niederländisch

Immobilien-Center Alzey

Bleichstraße 8
55232 Alzey

E-Mail: immo@spkwo.de
Fax: 06241 851-9494

Immobilien-Center Ried

Immobilienvermittlung

Hilmar Gieseler

Immobilienvermittler


Telefon: 06241 851-8200
hilmar.gieseler@spkwo.de

Benjamin Sigmund

Immobilienvermittler
Sparkassenfachwirt

Telefon: 06241 851-9367
benjamin.sigmund@spkwo.de

Baufinanzierungsberatung

Andreas Lemke

Baufinanzierungsberater
Sparkassenfachwirt

Telefon: 06241 851-8450
andreas.lemke@spkwo.de

Ingo Horlebein

Baufinanzierungsberater


Telefon: 06241 851-9209
ingo.horlebein@spkwo.de

Immobilien-Center Lampertheim

Römerstr. 101
68623 Lampertheim

E-Mail: immo@spkwo.de
Fax: 06241 851-8366

Immobilien-Center Vermittlung

Immo-Line / Baufinanzierungsvermittlung

Frank Fludra

Teamleiter Immo-Line
Sparkassenbetriebswirt

Telefon: 06241 851-8350
frank.fludra@spkwo.de

Ira Bootz

Sparkassenfachwirtin


Telefon: 06241 851-9160
ira.bootz@spkwo.de

Immobilien-Center Vermittlung

Lutherring 15
67547 Worms

E-Mail: immo@spkwo.de
Fax: 06241 851-9159

 Cookie Branding
i