Anmelden

Ihre Firmenkundenberater

Ihre Firmenkundenberater

Leitung

Leitung

Direktor Firmenkunden, Kommunen und Internationales Geschäft
Stv. Vorstandsmitglied

Jörg Dammeyer

Diplom-Betriebswirt (FH)

Telefon: 06241 851-8114
joerg.dammeyer@spkwo.de

Stv. Direktor Firmenkunden, Kommunen und Internationales Geschäft

Karl Peth

Sparkassenbetriebswirt

Telefon: 06241 851-9512
karl.peth@spkwo.de

Assistenz

Pia Scherner

Telefon: 06241 851-9416
pia.scherner@spkwo.de

Sarah Siebecker

Telefon: 06241 851-9348
sarah.siebecker@spkwo.de

Unsere Berater

Unternehmenskundenberater

Unternehmenskundenberater

Peter Karlin

Unternehmenskundenberater
Gebietsdirektor

Telefon: 06241 851-9515
peter.karlin@spkwo.de

Falk Steuerwald

Sparkassenbetriebswirt
Unternehmenskundenberater

Telefon: 06241 851-9197
falk.steuerwald@spkwo.de

Firmenkundenberater

Firmenkundenberater

Karl Peth

Sparkassenbetriebswirt
Stv. Bereichsleiter

Telefon: 06241 851-9512
karl.peth@spkwo.de

Jürgen Holl

Diplomierter Bankbetriebswirt ADG
Firmenkundenberater

Telefon: 06241 851-8431
juergen.holl@spkwo.de

Eva Piperis

Diplom-Betriebswirtin (BA)
Firmenkundenberaterin

Telefon: 06241 851-9514
eva.piperis@spkwo.de

Erik Renz

Sparkassenbetriebswirt
Firmenkundenberater

Telefon: 06241 851-9520
erik.renz@spkwo.de

Vertriebsassistenten

Christina Geißler

Bankbetriebswirtin (Frankfurt School)

Telefon: 06241 851-9356
christina.geissler@spkwo.de

Kirsten Goritschnig

 

Telefon: 06241 851-9538
kirsten.goritschnig@spkwo.de

Jürgen Reich

Sparkassenbetriebswirt

Telefon: 06241 851-9513
juergen.reich@spkwo.de

Gewerbe- und Geschäftskundenberater

Worms-Wonnegau

Bernd Brückmann

Bankbetriebswirt
Gebietsdirektor

Telefon: 06241 851-9550
bernd.brueckmann@spkwo.de

Sabine Bayerer

Sparkassenbetriebswirtin
Trainee Geschäftskundenberaterin

Telefon: 06241 851-9554
sabine.bayerer@spkwo.de

Jasmin Dehmer

Sparkassenfachwirtin
Trainee Geschäftskundenberaterin

Telefon: 06241 851-9361
jasmin.dehmer@spkwo.de

Sergej Diner

Bachelor of Arts
Geschäftskundenberater

Telefon: 06241 851-9289
sergej.diner@spkwo.de

Wolfgang Gutzler

Gewerbekundenberater
 

Telefon: 06241 851-9524
wolfgang.gutzler@spkwo.de

Thorben Morin

Sparkassenbetriebswirt
Gewerbekundenberater

Telefon: 06241 851-9354
thorben.morin@spkwo.de

Jan Weißbach

Sparkassenbetriebswirt
Gewerbekundenberater

Telefon: 06241 851-9434
jan.weissbach@spkwo.de

Olaf Zäuner


Gewerbekundenberater

Telefon: 06241 851-9357
olaf.zaeuner@spkwo.de

Alzey

Patrick Weidenmüller

Master of Business Administration (MBA)
Gebietsdirektor
Fachberater für Heilberufe

Telefon: 06241 851-9528
patrick.weidenmueller@spkwo.de

Jens Faber

Sparkassenfachwirt
Geschäftskundenberater

Telefon: 06241 851-9106
jens.faber@spkwo.de

Sarah Harter

Sparkassenbetriebswirtin
Gewerbekundenberaterin
Fachberaterin für Heilberufe

Telefon: 06241 851-8154
sarah.harter@spkwo.de

Steffen Jung

Bankbetriebswirt (BA)
Gewerbekundenberater
Fachberater für Landwirtschaft und Weinbau

Telefon: 06241 851-8425
steffen.jung@spkwo.de

Gert Korfmann

Sparkassenbetriebswirt
Gewerbekundenberater
Fachberater für Landwirtschaft und Weinbau

Telefon: 06241 851-8151
gert.korfmann@spkwo.de

Kerstin Simon

Diplomierte Bankbetriebswirtin (Frankfurt School)
Gewerbekundenberaterin

Telefon: 06241 851-8407
kerstin.simon@spkwo.de

Ried

Alexander Roth

Diplomierter Bankbetriebswirt (Frankfurt School)
Gebietsdirektor

Telefon: 06241 851-8411
alexander.roth@spkwo.de

Andreas Lemke

Sparkassenfachwirt
Gewerbekundenberater

Telefon: 06241 851-8450
andreas.lemke@spkwo.de











 

 

 

Anna Müller

Master of Business Administration (MBA)
Gewerbekundenberaterin

Telefon: 06241 851-9402
anna.mueller@spkwo.de

 

Steffen Müller

Bachelor of Arts Business Administration
Gewerbekundenberater

Telefon: 06241 851-8364
steffen.mueller@spkwo.de

Daniel Schmidt

Sparkassenfachwirt
Gewerbekundenberater

Telefon: 06241 851-9389
daniel.schmidt@spkwo.de

Co-Betreuer Giro/ZV

Co-Betreuer Giro/ZV

 

Co-Betreuer Giro/ZV

Tim Christopher Peter

Bachelor of Arts

Telefon: 06241 851-9322
tim.christopher.peter@spkwo.de

Internationales Geschäft

Internationales Geschäft

Internationales Geschäft

Melanie Jaeschke

Leiterin

Telefon: 06241 851-9522
melanie.jaeschke@spkwo.de

Ruth Adam

 

Telefon: 06241 851-9523
ruth.adam@spkwo.de

Anne Hofmeister

 

Telefon: 06241 851-9563
anne.hofmeister@spkwo.de

 Cookie Branding
i