Andreas Dietz

Sparkassenbetriebswirt
Financial Consultant

Berater Private Banking (Generationenmanagement)

Telefon: 06241 851-9574
andreas.dietz@spkwo.de

Christian Eberlein

Dipl.Betriebswirt (FH)
Financial Consultant


Berater Private Banking

Telefon: 06241 851-9575
christian.eberlein@spkwo.de

Götz Hasselmann

Sparkassenbetriebswirt
Financial Consultant

Berater Private Banking

Telefon: 06241 851-9532
goetz.hasselmann@spkwo.de

Christine Hembel

Sparkassenfachwirtin

Beraterin Private Banking

Telefon: 06241 851-8128
christine.hembel@spkwo.de

Daniel Milius

Dipl.Betriebswirt (FH)
Financial Consultant

Berater Private Banking

Telefon: 06241 851-9594
daniel.milius@spkwo.de

Stefan Weihbrecht

Sparkassenbetriebswirt
Financial Consultant


Berater Private Banking

Telefon: 06241 851-9576
stefan.weihbrecht@spkwo.de

Ralph Albrecht

Sparkassenbetriebswirt

Berater Private Banking Firmenkunden

Telefon: 06241 851-9585
ralph.albrecht@spkwo.de

Simone Boch

Bankbetriebswirtin
Financial Consultant


Beraterin Private Banking Firmenkunden

Telefon: 06241 851-9573
simone.boch@spkwo.de

Gisela Held



Assistentin

Telefon: 06241 851-9571
gisela.held@spkwo.de

Monika Ruppert



Assistentin

Telefon: 06241 851-9569
monika.ruppert@spkwo.de

Christiane Talaszka



Assistentin

Telefon: 06241 851-9569
christiane.talaszka@spkwo.de
 
 
Sparkassen-Computercheck 
Prüfen Sie die Sicherheit Ihres Computers oder Smartphone